Купить ножи
складные и охотничьи ножи
vip-horeca
  • Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Галерея
  • Вопросы
  • Контакты
  • Найфовка

Охота и рыболовство на Руси 2011

22.02.2011
Автор: Леонид Миндолин

23 февраля 2011 года начинает свою работу выставка Охота и рыболовство на Руси. Она продлится до 27 февраля и будет проходить в Москве на ВВЦ в павильонах 69 и 75. Нас в первую очередь интересует павильон 69, где будут представлены многие производители ножей. Среди них уже знакомые нашим постоянным посетителям фирмы Русский дартс, Кузница Назарова, С.В. Пашихин, Кустари Ворсмы, Пират, А.С.Титов и многие другие. Команда нашего сайта планирует посетить выставку Охота и рыболовство на Руси в день открытия - 23-го февраля. Обращаем внимание посетителей — выставка работает с 10.00, но до 12.00 вход только для специалистов и СМИ (по пригласительным). Простые смертные смогут попасть на выставку не раньше 12.00 за 150 рублей с человека. По традиции мы предлагаем всем нашим читателям внести свои предложения — про что бы вы хотели прочитать, интервью с кем хотели бы увидеть на нашем сайте. Все разумные пожелания учтём и все предложенные вопросы зададим.

  

Всегда ваши, команда сайта haralug.ru

 
Акции! Скидки! Конкурсы!
Комментарии к новости "Охота и рыболовство на Руси 2011"
 
4439 дней 2 часа 25 минут назад
Комментирует: Деловой

В этом вас понять можно - накладно ездить в столицу на КАЖДУЮ выставку. Люди!!! Вновь обращаюсь! Неужели не скинемся хотя бы по червонцу? И нам не накладно, и люди для нас же съездят по делу! А то требовать каждый горазд. А помочь? 

Тем более, что это не на заграничную поездку.

4447 дней 20 часов назад
Комментирует: Леонид Миндолин
Мы приняли решение не посещать выставки ОирнР. А про саму выставку новость не разместили просто "по запарке". Уж извините нас, Бердан.
4449 дней 7 часов 29 минут назад
Комментирует: Бердан
А чо вы в этом году про охоту не написали?
4804 дня 6 часов 4 минуты назад
Комментирует: Леонид Миндолин
Ну лично мы в этот раз планировали другие встречи, так что наверное просто не обратили внимания, где был стенд "Кизляра". А вот стенд Кости Сажина искали и не нашли :( А фотографии его ножей у Вас видели. Или его просто не было в первый день выставки?
4804 дня 7 часов 43 минуты назад
Комментирует: Василич
Извините, в следующий раз дам полную ссылку. Кстати, а где на выставке был стенд Кизляра? Вообще то информационное обеспечение на выставке оставляет желать лучшего.
4805 дней 9 часов 52 минуты назад
Комментирует: Леонид Миндолин
Василич, тогда уж прямую ссылку бы давал - http://knifeinfo.ru/fotoobzor-nozhevyx-stendov-vystavki-oxota-i-rybolovstvo-na-rusi.html
4805 дней 19 часов 46 минут назад
Комментирует: Василич
Фотообзор ножевых стендов выставки можно постотреть на www.knifeinfo.ru
4807 дней 19 часов 12 минут назад
Комментирует: горин
пиратам респект, класные ножи
4810 дней 19 часов 13 минут назад
Комментирует: Ливерпуль
Ну что ж. Будем ждать ваших новостей с этой выставки. Когда нет возможности посетить какую-то из выставок надежда только на вас - уже знаем, что вы без новостей нас не оставите. И ждём не только общее обозрение, но и хоть какие-то персональные интервью и обзоры новинок.
4811 день 21 час 15 минут назад
Комментирует: Скептик
Ганза - фиг с ней. Однако сам там бывал - заронили они зерно сомнений в мою душу. Спросите-ка на выставке - почему пиратов, ноксов и кизляр кличут "пластелином"? С удовольствием почитаю "живые" ответы.
1 2
Новый комментарий
имя:

комментарий:
 

Если вы не спамер и не бот, введите символы с картинки:

(с) Все материалы защищены законом об авторском праве. Копирование разрешается только с указанием автора и активной ссылки на первоисточник - https://haralug.ru
тестирование ножей, ножевые выставки, купить ножи, карта сайта
Яндекс цитирования