Купить ножи
складные и охотничьи ножи
vip-horeca
  • Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Галерея
  • Вопросы
  • Контакты
  • Найфовка

Три дня IWA & OutdoorClassics 2010

17.03.2010
Автор: Леонид Миндолин
Категория: выставки

Дневники выставки IWA & OutdoorClassics 2010 оказались поскромнее, чем у той же самой SHOT Show. Да и информации о ножевых мероприятиях там – кот наплакал. В преддверии выставки упоминается о предстоящем конкурсе IWA International Knife Award. В остальном – огнестрельное оружие да надежды на успешное течение мероприятия.

 

Всё те же винтовки и всевозможная оптика наполняют отчёт о первом дне выставки. Разбавляет их лишь пара теоретических заметок о рынке охотничьих товаров да заметки об остальном снаряжении.

 

Дневники, посвящённые второму дню выставки уже неким образом затрагивают ножевую тематику. Из присутствовавших на выставке 1141 фирмы кое-кто (вы не поверите!) продемонстрировал свои новинки. Среди огнестрельного оружия, амуниции, ботинок и фонариков упоминается запомнившийся кому-то из авторов дневников нож Dual Pro от Victorinox. Но об этом ноже мы расскажем в другой статье. Также на второй день выставки были оглашены победители конкурса IWA International Knife Award. Чтобы не разглашать секретов мы их также размещаем в отдельной статье. И снова – как и всегда – оптика, безопасность и амуниция.

 

Дневники третьего, последнего дня выставки, как и положено, подводят некоторые итоги. Направления развития рынка, фото дня, последние интервью, обзоры полицейского, охотничьего и походного инвентаря. Упомянули и биатлон и бинокли и GPS и свежие модели огнестрельного оружия и новые девайсы к ним, а про ножи – ни слова…

 

Вот так вот бледненько (естественно мы имеем в виду только ножевую тематику) устроители IWA & OutdoorClassics 2010 отчитались о своей выставке. НО! Именно большое НО! Отдадим им должное – на сайте мероприятия оперативно и добросовестно выложено описание большинства представленных публике новинок из мира ножей. Тематические обзоры по фирмам ожидайте на днях. Ссылки на них, для удобства, будут расположены ниже. 

Новинки Benchmade

Новинки KITASHO (Kanetsune)

Новинки AITOR – GRUPO PIELCU

Новинки Wildsteer

Новинки Victorinox

Новинки Fox Knives

Новинки Claude Dozorme Cutlery

Новинки Maniago

Новинки Helle

Новинки Spyderco

Новинки Mora

Новинки Pohl Force

Прочитали? Понравилось?
А ещё у нас можно:
Добавить в избранное
Акции! Скидки! Конкурсы!
Комментарии к статье "Три дня IWA & OutdoorClassics 2010"
Нет комментариев...
Новый комментарий
имя:

комментарий:
 

Если вы не спамер и не бот, введите символы с картинки:

(с) Все материалы защищены законом об авторском праве. Копирование разрешается только с указанием автора и активной ссылки на первоисточник - https://haralug.ru
тестирование ножей, ножевые выставки, купить ножи, карта сайта
Яндекс цитирования