Купить ножи
складные и охотничьи ножи
vip-horeca
  • Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Галерея
  • Вопросы
  • Контакты
  • Найфовка

Встреча с Игорем Пампухой и Александром Марьянко

26.05.2014
Автор: Леонид Миндолин
Категория: о ножах в целом
17 мая в офисе наших друзей, магазина «Русские ножи» прошла встреча с кузнецом Игорем Пампухой и автором знаменитой книги «В помощь выбирающему нож» - Александром Марьянко.

К сожалению, у представителей нашего сайта попасть на встречу не получилось, однако «Русские ножи» любезно предоставили несколько видео. Как говорится – лучше один раз увидеть…

Для начала можно увидеть, как Игорь Пампуха рассказывает о своей работе по воссозданию технологии производства различных видов булата. Углеродистый, сетчатый, на основе железа – чугуна и железа – графита. И чуть более подробно – про шевронный булат. Смотрите сами.

 

Александр Марьянко поведал читателям о третьем издании своей книги «В помощь выбирающему нож» и о роли бабушек в привитии ножемании. Так же была обнародована пара ключевых отличий от предыдущих изданий – раздел об эргономике ножей и расширенный словарь.

 

Сама встреча с посетителями магазина «Русские ножи» проходила вот так:

 

Ну и, конечно, раз уж в одном месте и в одно время сошлись знаменитый кузнец и автор ножевого бестселлера, было бы странно, если бы Александр Марьянко не высказал своё мнение о ножах Игоря Пампухи.

 
Прочитали? Понравилось?
А ещё у нас можно:
Добавить в избранное
Акции! Скидки! Конкурсы!
Комментарии к статье "Встреча с Игорем Пампухой и Александром Марьянко"
Нет комментариев...
Новый комментарий
имя:

комментарий:
 

Если вы не спамер и не бот, введите символы с картинки:

(с) Все материалы защищены законом об авторском праве. Копирование разрешается только с указанием автора и активной ссылки на первоисточник - https://haralug.ru
тестирование ножей, ножевые выставки, купить ножи, карта сайта
Яндекс цитирования