Данной новостью я официально подтверждаю факт того, что Василий Васильевич Слиган больше не имеет никакого отношения к сайту Haralug.ru
К сожалению, (по)кидая команду нашего сайта этот Слиган прихватил с собой не только мои личные деньги, но и большую часть ножей, выданных нам на тестирование на выставках «Клинок» и «Арсенал».
Всем, кто может не увидеть обзоры своих ножей на страницах нашего сайта, мною лично были (или ещё будут, по причине недозвона) принесены персональные извинения.
Также хочу предупредить всех друзей по ножевой тематике и общих знакомых: ни при каких обстоятельствах не давайте Василию Слиган деньги в долг или ножи под реализацию. Этот человек может с лёгкостью обмануть. Не доверяйте ему!
Лично мне крайне неприятно осознавать, что в команде нашего сайта пряталась крыса.
С глубоким уважением ко всем друзьям и читателям нашего сайта, Леонид Миндолин, главный редактор.
|
Скидка на Bestblades от Haralug
Друзья!
Все мы любим ХАЛЯВУ! ;)
Ну если не все, то многие. Наш главВред - так уж точно! ;)
И любит сам, и любит дарить её, эту самую ХАЛЯВУ.
Сегодняшняя халяв...
Комментариев (0)
Скидки от Русского Булата
В преддверии Нового года "Русский булат" объявляет уникальную акцию!
Весь декабрь на имеющийся в наличии ассортимент скидки до 30%!
По акции можно заказат...
Комментариев (0)
|
|