Купить ножи
складные и охотничьи ножи
vip-horeca
  • Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Галерея
  • Вопросы
  • Контакты
  • Найфовка

Шуйские росгвардейцы изъяли меч у прохожего

21.09.2020
Автор: Леонид Миндолин по материалам Ивановоньюс

Находясь на маршруте патрулирования на улице Васильевский тракт г. Шуя сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обратили внимание на прохожего, который нес в руках крупногабаритный металлический предмет.

Росгвардейцы остановили молодого человека и обнаружили у него изделие длинной свыше метра, конструктивно схожее с холодным оружием «двуручный меч». Мужчина пояснил, что данный меч он приобрел в качестве сувенира у знакомого, который изготовил его кустарным способом в домашних условиях.

Металлический предмет изъят и направлен на криминалистическое исследование холодного оружия. Задержанный, 32-летний шуянин, передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.


Материал взят с сайта
https://www.ivanovonews.ru/news/1042535/

В этой новости прекрасно всё!

Человек просто нёс домой меч. Просто шёл, не нападая ни на кого. Если это меч, который в первоисточнике приложен к новости (он же и у нас, взятый оттуда же), сразу видно, что это сувенирка. Декоративная. Хотя интересно, заточенная или нет.

Посмотрим, будет ли продолжение истории. Запасаемся попкорном. :)

 
Акции! Скидки! Конкурсы!
Комментарии к новости "Шуйские росгвардейцы изъяли меч у прохожего"
Нет комментариев...
Новый комментарий
имя:

комментарий:
 

Если вы не спамер и не бот, введите символы с картинки:

(с) Все материалы защищены законом об авторском праве. Копирование разрешается только с указанием автора и активной ссылки на первоисточник - https://haralug.ru
тестирование ножей, ножевые выставки, купить ножи, карта сайта
Яндекс цитирования