Купить ножи
складные и охотничьи ножи
vip-horeca
  • Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Галерея
  • Вопросы
  • Контакты
  • Найфовка

Профилактические работы

22.10.2010
Автор: Леонид Миндолин
Категория: новости сайта

Дорогие друзья!

 

С начала октября на нашем сайте проводятся профилактические работы, поэтому haralug.ru иногда может быть недоступен. Однако эти работы уже подходят к концу, чтобы к ноябрьским выставкам вы смогли полностью насладиться новыми возможностями Харалуга.

 

Что же это будут за нововведения, спросите вы? Во-первых, мы подгрузили в галерею все наши фотографии, которые накопились с этой весны. Во-вторых, галерея будет гораздо удобней. В ней, так же как и в новостях и в статьях мы, по вашим просьбам, увеличили размер миниатюрных изображений. В-третьих, мы упростили систему добавления комментариев. Так что и галерея , и все фото-материалы в статьях и новостях заиграют теперь новыми красками. :)

 

У нас часто спрашивают, где можно купить те или иные ножи. Чаще всего, конечно, то ли поклонники Наруто, то ли фанаты ниндзюцу спрашивают, где можно купить кунай. Уже скоро у нас открывается новый раздел – «Партнёры», где вы сможете узнать об онлайн-магазинах, в которых можно купить ножи, мечи, да и любое другое холодное оружие.

 

К сожалению, некоторые комментарии и вопросы, заданные в промежуток с 4 по 16 ноября бесследно пропали в связи с переделкой базы данных нашего сайта. Что можем, мы постараемся восстановить по памяти, а если писАвшие смогут продублировать свои сообщения – будем бесконечно признательны!

 

Следите за новостями и не пропустите новые фото в галерее, отчёты об осенних выставках «Клинок» и «Арсенал» интервью с этих выставок и новый раздел, где все желающие смогут выбрать себе по душе интересное холодное оружие, а то и купить нож, который понравился, в одном из интернет-магазинов!

 

Всегда ваши, команда сайта Haralug.ru 

Акции! Скидки! Конкурсы!
Комментарии к новости "Профилактические работы"
Нет комментариев...
Новый комментарий
имя:
 

комментарий:
   

Если вы не спамер и не бот, введите символы с картинки:

(с) Все материалы защищены законом об авторском праве. Копирование разрешается только с указанием автора и активной ссылки на первоисточник - https://haralug.ru
тестирование ножей, ножевые выставки, купить ножи, карта сайта
Яндекс цитирования