Купить ножи
складные и охотничьи ножи
vip-horeca
  • Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Галерея
  • Вопросы
  • Контакты
  • Найфовка

Юбилейный розыгрыш ножа

21.04.2012
Автор: Леонид Миндолин, Василий Слиган
22 апреля 2012 года в павильоне 4.1 парка "Сокольники" будет разыгран нож от мастерской Александра Рукавишникова. Лотерея приурочена к 15-летию компании "Ножи Рукавишникова" и 25-й выставке "Клинок", которая, собственно, и проходит с 19 по 22 апреля 2012 года в поименованном выше павильоне вышеозначенного московского парка. Как уже упоминалось, главным призом будет нож. Причём не просто нож, а замечательный нож "Путеводная звезда", стоимостью "всего" 70 тыс. руб. Помимо этого ножа будут и другие призы, предоставленные охотничьими магазинами и фирмами-друзьями компании "Ножи Рукавишникова". Всего, вместе с главным, будет разыграно 10 призов.

Поучаствовать в лотерее можно следующим образом: подойдите на выставке "Клинок" к стенду  компании "Ножи Рукавишникова", купите двойной лотерейный брелок. Это брелок с двумя жетончиками с одинаковым номером. На одном жетончике символика  компании "Ножи Рукавишникова", на другом - выставки "Клинок". Стоит он всего 50 рублей.  Всего существует 100 брелков, так что выиграет каждый десятый.

22 апреля придите пораньше на выставку "Клинок". Розыгрыш планируется провести в полдень, но мы советуем придти пораньше, благо на выставке есть на что посмотреть, что пощупать и что прикупить. Отдайте один из жетончиков организаторам лотереи перед розыгрышем. А потом с замирающем сердцем ждите, какой же номер окажется выигрышным. Обрадуйтесь. Выдохните. И подходите к сцене за ножом, предъявив второй жетончик.

Вот такие простые правила. Напоследок ещё раз отмечу, что, помимо ножа "Путеводная звезда" будет разыграно ещё несколько неплохих призов.

И удачи вам!

И да пребудет с вами сила светлых ножей!

P.S. Команда нашего сайта приобрела аж по два брелка. Мы помним их номера – 12, 13, 15, 25. Но из-за проживания в «Замкадии» и других забот мы сами не сможем присутствовать на этом торжестве, потому мы попросили поучаствовать за нас нашего хорошего друга
Александра Сальникова.
Акции! Скидки! Конкурсы!
Комментарии к новости "Юбилейный розыгрыш ножа"
 
4373 дня 12 часов 19 минут назад
Комментирует: Леонид Миндолин
Так ведь действительно есть чем хвастать-то! :)
4374 дня 17 часов 42 минуты назад
Комментирует: тень
Кузя не вытерпел,расхвастался!:):):)
4376 дней 14 часов 31 минута назад
Комментирует: дмитрий
да мне достался этот номерок спасибо тени за него .его номер 0007!!!
4385 дней 17 часов 38 минут назад
Комментирует: Леонид Миндолин
Попали и получили море удовольствия. Настоящий "билет в детство". Об этом будет немного в обзорке, которую разместим в мае. :)
4385 дней 23 часа 12 минут назад
Комментирует: тень
Можно подумать,вам без этого драйва не хватало! Прямое общение с первыми лицами,встречи с такими... М. Кантемиров,Л. Дуров,А. Чутко-люди,вроде,к ножам не относящиеся,но большие знатоки! Эх,ну это отдельная песня... Вы на "Оракул" попали?Я там народу посоветовал-так пришли благодарить.
4386 дней 14 часов 51 минута назад
Комментирует: Леонид Миндолин
А мы и не расстраиваемся. Жалеем об одном - в день лотереи нас не было на выставке и мы не испытали весь этот "драйв", когда сердце замирает в предвкушении! :)
4386 дней 23 часа 35 минут назад
Комментирует: тень
На этот раз вам,ребята,не свезло. Я тоже пролетел. Кстати,выиграл человек,которому я подарил один из жетонов,купленных себе. Но это не последняя лотерея мастерской Рукавишникова. Так что ещё не всё потеряно! Кстати,на выставке ещё одна фирма разыгрывала ножи своего производства. Владельцу фирмы так понравился процесс и ощущения драйва от него,что он решил проводить лотереи систематически. Шансы растут.
Новый комментарий
имя:

комментарий:
 

Если вы не спамер и не бот, введите символы с картинки:

(с) Все материалы защищены законом об авторском праве. Копирование разрешается только с указанием автора и активной ссылки на первоисточник - https://haralug.ru
тестирование ножей, ножевые выставки, купить ножи, карта сайта
Яндекс цитирования