Купить ножи
складные и охотничьи ножи
vip-horeca
  • Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Галерея
  • Вопросы
  • Контакты
  • Найфовка

С Новым 2012-м Годом!

11.01.2012
Автор: Леонид Миндолин
Категория: новости сайта
С Новым Годом!

Дорогие друзья!

Пролетели новогодние праздники, и люди вновь вернулись из за столов за компьютеры. Поэтому команда нашего сайта, пусть и с некоторым опозданием, поздравляет всех своих читателей с наступившим Новым Годом 2012, годом чёрного дракона. Ну и с Рождеством Христовым, до кучи. А если вспомнить, что приближается Старый Новый Год… В общем поздравляем всех и с наступающим!

Минувший 2011-й год металлического кролика/кота был несколько менее продуктивным на статьи, чем 2010-й. Однако мы вплотную подошли к 300-страничному рубежу, а по фотографиям переплюнули предыдущий год в 2 раза. И, что всего приятней, наша ежедневная аудитория выросла в 2 раза по сравнению с прошлым январём. За что всем вам большое спасибо.

В плане новых знакомств и перспектив год минувший также был более чем неплох. К сожалению, частые болезни и последовавшие за ними приступы хронической лени помешали нам (точнее – лично мне) вовремя разместить интервью с выставок «Клинок» и «Арсенал». Но мы постараемся наверстать и не посрамить!

Ещё раз всех с праздниками, новых вам и хороших ножей.

Всегда ваши, команда сайта haralug.ru
Акции! Скидки! Конкурсы!
Комментарии к новости "С Новым 2012-м Годом!"
 
4486 дней 23 часа 49 минут назад
Комментирует: Яна
Спасибо, ребята, и вас так же!
Новый комментарий
имя:

комментарий:
 

Если вы не спамер и не бот, введите символы с картинки:

(с) Все материалы защищены законом об авторском праве. Копирование разрешается только с указанием автора и активной ссылки на первоисточник - https://haralug.ru
тестирование ножей, ножевые выставки, купить ножи, карта сайта
Яндекс цитирования