Купить ножи
складные и охотничьи ножи
vip-horeca
  • Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Галерея
  • Вопросы
  • Контакты
  • Найфовка

Выставка «Клинок - традиции и современность»

22.04.2010
Автор: Леонид Миндолин

Сегодня, 22 апреля начинает свою работу 21-я международная выставка «Клинок - традиции и современность». Она пройдёт в Москве во 2 павильоне КВЦ «СОКОЛЬНИКИ». На выставке будут представлены авторские, коллекционные, художественные и антикварные изделия, а так же всевозможные виды ножей. Цены от производителя обещают быть гораздо ниже, чем в магазинах розничной торговли.

 

Выставка «Клинок» будет работать с 22 по 24 апреля с 10.00 до 19.00 и лишь в воскресенье, 25 апреля с 10.00 до 16.00 Стоимость входного билета на 1 лицо - 100 рублей. Обращаем внимание на то, что в  субботу и воскресенье с 12:00 вход в парк Сокольники платный. Рекомендуем пройти на территорию до указанного времени.

 

В программу выставки «Клинок - традиции и современность» войдут: конкурс художественных изделий, конкурсные испытания клинковых изделий, конкурс «Городской тактический нож», турнир по боевому самбо памяти Андрея Ростоцкого,

тестовые испытания ножей, турнир по рубке свободно висящего каната, конкурс-шоу мультитулов, мини-турнир по ножевому бою, поварское шоу под руководством Юрия Шутаева.

 

Команда нашего сайта посетит выставку «Клинок - традиции и современность» 23 апреля. Все желающие пообщаться в этот день на выставке и разместить информацию о себе и своих ножах могут писать нам в разделе «Контакты» до конца дня 22 апреля.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте выставки - http://exponica.ru/klinok/

 

Акции! Скидки! Конкурсы!
Комментарии к новости "Выставка «Клинок - традиции и современность»"
Нет комментариев...
Новый комментарий
имя:

комментарий:
 

Если вы не спамер и не бот, введите символы с картинки:

(с) Все материалы защищены законом об авторском праве. Копирование разрешается только с указанием автора и активной ссылки на первоисточник - https://haralug.ru
тестирование ножей, ножевые выставки, купить ножи, карта сайта
Яндекс цитирования