Купить ножи
складные и охотничьи ножи
vip-horeca
  • Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Галерея
  • Вопросы
  • Контакты
  • Найфовка

Турнир Короткий Клинок в Иваново

18.05.2016
Автор: Леонид Миндолин
В минувшую субботу нашему главному редактору удалось посетить одно интересное мероприятие, приуроченное к 71-й годовщине Великой Победы, проходившее в г. Иваново.

Слово организаторам:
14 мая на базе областной спортивной школы ДОСААФ состоялся третий открытый турнир по ножевому фехтованию «КОРОТКИЙ КЛИНОК», организованный при содействии юридической службы Ивановского обкома КПРФ. Этот новый для Ивановский области вид спорта развивают тренеры энтузиасты, коммунисты Дмитрий САЛОМАТИН (Иваново, клуб «Клинок») и Дмитрий АЛИМОВ (Кинешма, клуб «Каскад»).

Поединки проходили в интересной, бескомпромиссной борьбе с азартом и на высоких скоростях. Всего в турнире приняли участие 21 спортсмен, в том числе 4 девушки из городов: Иваново, Кинешма, Шуя, Нижний Новгород, Кохма. Победителями соревнований стали: мужчины, ростовая категория до 180 см. – Кочнев Денис (Иваново), ростовая категория свыше 180 см. – Фёдоров Денис (Иваново); девушки в абсолютной ростовой категории – Саломатина Надежда (Кинешма).
От себя добавим, что турнир получился интересным и захватывающим. Несмотря на, казалось бы, агрессивность ножевого боя, как спортивной дисциплины, соревнование прошло без травм и  эксцессов. Все бои проходили достойно и честно. Не было замечено ни одного случая неспортивного поведения.

Пожелаем организаторам и спортсменам дальнейших успехов в популяризации и развитии ножевого боя, как спортивной дисциплины.

Фотографии - по традиции справа. И их немало, листайте до конца! ;)

И вот, спустя пару недель после размещения новости о турнире, нам удалось найти человека, который смог по нашему заказу собрать из разрозненных кусочков видеозаписей цельный видеоролик с "нарезкой" боёв с турнира. Потому что фотографии - фотографиями, а бои всегда интересней смотреть в динамике! Особенно под правильную музыку! ;)
 
Акции! Скидки! Конкурсы!
Комментарии к новости "Турнир Короткий Клинок в Иваново"
Нет комментариев...
Новый комментарий
имя:

комментарий:
 

Если вы не спамер и не бот, введите символы с картинки:

(с) Все материалы защищены законом об авторском праве. Копирование разрешается только с указанием автора и активной ссылки на первоисточник - https://haralug.ru
тестирование ножей, ножевые выставки, купить ножи, карта сайта
Яндекс цитирования