Купить ножи
складные и охотничьи ножи
vip-horeca
  • Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Галерея
  • Вопросы
  • Контакты
  • Найфовка

Складные ножи Exskelibur от Boker Plus

19.12.2009
Автор: Леонид Миндолин
Как почитаешь статьи о новинках американского ножевого производства, так всё у них круто да классно. Не стала исключением и новая серия ножей от Boker Plus под названием Exskelibur. Дизайн этих лёгких складных ножей создан Майком Скеллерном из Южной Африки.
Ножи сделан в Китае, однако сработаны кажется неплохо. Открываются оба достаточно быстро и легко, а тот, что побольше, своим расширенным у основания лезвием напоминает плавник. Рукоятки довольно тонкие, сделаны из полимера G10 с титановым фиксатором лезвия. Тот нож, что побольше, имеет гладкую рукоять и широкое лезвие со скошенным обухом – действительно полезная конфигурация.

Что говорят о ноже сами разработчики:

Майк Скеллорн из Южной Африки знаменит среди коллекционеров Европы и С.Ш.А. своими выдающимися карманными ножами. Exskelibur – серия ножей, созданная по его дизайну. Ножи совмещают элегантность, высокотехнологичный дизайн и уникальную многофункциональность. Внутренняя часть ножа из голубого анодированного титана, полимер G10 для рукояти – всё это позволяет ножу удобно лежать в руке хозяина. Горизонтальная глянцевая отделка лезвия сделана из нержавеющей стали марки 440C, что позволяет использовать нож со скошенным обухом для любых повседневных работ. 
Акции! Скидки! Конкурсы!
Комментарии к новости "Складные ножи Exskelibur от Boker Plus"
Нет комментариев...
Новый комментарий
имя:

комментарий:
 

Если вы не спамер и не бот, введите символы с картинки:

(с) Все материалы защищены законом об авторском праве. Копирование разрешается только с указанием автора и активной ссылки на первоисточник - https://haralug.ru
тестирование ножей, ножевые выставки, купить ножи, карта сайта
Яндекс цитирования