Купить ножи
складные и охотничьи ножи
vip-horeca
  • Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Галерея
  • Вопросы
  • Контакты
  • Найфовка

SHOT Show - дневники выставки. День четвёртый.

22.01.2010
Автор: Леонид Миндолин

И вот, время SHOT Show подходит к концу. Чем же нас порадовал последний в этом году день выставки?

 

День четвёртый.

 

RAT cutlery представили несколько новинок. Многие из их нескладных ножей имеют небольшую заточку по обуху. На рукоятях у них имеется винт для закрепления дополнительного клинка. Также было представлено несколько действительно больших ножей, включая Junglas Machete и RC6.

 

Gerber показали несколько «походных» новинок. БОльшая часть из их складных ножей имеют псевдо модерновые очертания и больше похожи на карабины или открывалки для бутылок. Звездой презентации от Gerber  стал нескладной боевой нож L.H.R. Создатели ножа – Мэтт Ларсен (Matt Larsen)основатель Боевой Программы Ближнего Боя Современной Армии, а также Крис Рив (Chris Reeve) и Билл Харси (Bill Harsey). Система ножен прочно крепится к ноге, исключая выпадение ножа во время боя. Этот сделанный в Америке ножичек в розницу будет стоить около 200 американских президентов.

 

Camillus обещают порадовать нас новыми ножами! Этот, практически усопший, бренд американской ножевой компании с вековой историей был приобретён подающей надежды группой молодых производителей из Коннектикута. Будем ожидать от них вестей.

 

Lone Wolf Knives, как обычно, показали новые модификации их известнейшего ножа Paul Defender. Так же они показали несколько автоматических ножей ручной штучной работы.

 

Al Mar отметился несколькими новыми моделями, красующимися коричневым микартовым покрытием, как альтернативой классическому чёрному.

 

На сегодняшний день – это все новости. Как только представленные новинки запустят в серию – мы обязательно о них расскажем. 

День первый
День второй
День третий

Акции! Скидки! Конкурсы!
Комментарии к новости "SHOT Show - дневники выставки. День четвёртый."
Нет комментариев...
Новый комментарий
имя:

комментарий:
 

Если вы не спамер и не бот, введите символы с картинки:

(с) Все материалы защищены законом об авторском праве. Копирование разрешается только с указанием автора и активной ссылки на первоисточник - https://haralug.ru
тестирование ножей, ножевые выставки, купить ножи, карта сайта
Яндекс цитирования