Купить ножи
складные и охотничьи ножи
vip-horeca
  • Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Галерея
  • Вопросы
  • Контакты
  • Найфовка

С Новым 2011-м Годом!

31.12.2010
Автор: Леонид Миндолин
Категория: новости сайта

Дорогие друзья!

 

Мы поздравляем вас с наступающим новым годом – годом металлического не то кролика, не то кота. :) Желаем всего-всего и побольше. Главное – острых клинков, крепкой дружбы и железного здоровья.

 

2010-й год был годом металлического тигра. Этот «тигр» принёс нашему сайту много нового. Судите сами: год назад мы только начинали развиваться, делали первые шаги, так сказать. За истекший год команды нашего сайта посетила 5 отечественных выставок, и 2 Питерских музея. На зарубежных мы не побывали, но осветить старались всё, что могли. Как результат – около 230 уникальных статей, интервью, обзоров, почти 500 авторских фотографий, стабильные 130-140 посетителей в день (а это - вы, дорогие друзья, за что всем отдельное спасибо), две регулярные почтовые новостные рассылки, первые партнёрские соглашения, и море знакомств с интересными людьми. Перечислять поимённо не будем – загляните в раздел интервью – всё увидите. Что ожидает вас в новом году? Приоткроем завесу тайны: в январе будут статьи, отвечающие на вопросы из нашей рубрики «вопрос-ответ», будет статья про дяденьку Прокопенкова и магию его ножей, будет, мы надеемся, обзор тестирования совков. А там не за горами новые выставки, новые клинки и новые истории. Так что оставайтесь с нами на нашей общей «клинковой волне»!

 

Всегда рада радовать вас новым и интересным, подсевшая на нож, команда сайта haralug.ru 

Акции! Скидки! Конкурсы!
Комментарии к новости "С Новым 2011-м Годом!"
 
4862 дня 9 часов 7 минут назад
Комментирует: StaRRley
Присоединяюсь к поздравлениям!
4863 дня 7 часов 46 минут назад
Комментирует: Mnemonik
И вас с новым годом. Радуют январские обещания. Не подведите!
4864 дня 8 часов 31 минута назад
Комментирует: Яна
Спасибо! И вас всех с новым годом! :)
Новый комментарий
имя:

комментарий:
 

Если вы не спамер и не бот, введите символы с картинки:

(с) Все материалы защищены законом об авторском праве. Копирование разрешается только с указанием автора и активной ссылки на первоисточник - https://haralug.ru
тестирование ножей, ножевые выставки, купить ножи, карта сайта
Яндекс цитирования