Купить ножи
складные и охотничьи ножи
vip-horeca
  • Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Галерея
  • Вопросы
  • Контакты
  • Найфовка

Ножи N.C. Custom в магазине Кизляр Экстрим

29.04.2021
Автор: Леонид Миндолин
Давайте расскажем о нескольких новинках наших друзей! :)

Интернет-магазин Кизляр Экстрим рапортует о прибытии новых горячих моделей бренда N.C. Custom: туристических ножей Pride и Fang в 3-х вариациях, а также скелетных ножей Moskit и Bull.

Далее почти дословно их словами:

Туристический нож Pride в вариациях Black Stone Wash, Black Satin и Tan Satin это оптимальный вариант для использования в любой ситуации. Классическая углеродистая сталь из которой выполнен клинок данной модели представляет собой оптимальный вариант для использования в качестве основного туристического ножа. 

Эту модель производитель укомплектовал удобным поясным чехлом из ударопрочного пластика.

Нож Fang, также в 3-х вариациях: Black Stone Wash, Black Satin и Tan Satin обладает повышенным запасом надежности за счет цельнометаллической конструкции. К тому же клинок ножа выполнен из высокотвердой нержавеющей стали, которая используется для создания резцов в тяжелой металлургии. Здесь используется плавный подъем режущей кромки и высокие спуски, что обеспечивает плавный и хорошо контролируемый рез.

Нож скелетного типа Bull с гравировкой быка, латунной бусиной, темляком и ножнами из кайдекса. Рабочая японская сталь AUS 8 долго держит заточку и обладает хорошей коррозионной стойкостью. Рукоять эргономична благодаря двум подпальцевым выемкам, обеспечивает уверенный хват в перчатке и без. Ножны из ударопрочного кайдекса обеспечивают надежную фиксацию ножа на поясе (или в качестве шейного варианта) и быстрое извлечение.

Moskit - это универсальный городской инструмент для ежедневного использования. Нож совершенно точно понравится тем, кто не привык носить с собой большую сумку и предпочитает все вещи носить в кармане брюк и куртки. Компактные размеры также позволяют разместить этот нож на кольце для ключей. Сталь условно нержавеющая поэтому требуется более тщательный уход за ножом. Для максимально удобства нож комплектуется компактными ножнами из кайдекса.

Акции! Скидки! Конкурсы!
Комментарии к новости "Ножи N.C. Custom в магазине Кизляр Экстрим"
 
1095 дней 5 часов 11 минут назад
Комментирует: Леонид Миндолин
Прости нас, котоматушка, программист уже месяц не может настроить сбойнувшую кнопку загрузки фотографий. Но как только он это сделает - сразу зальём! ;)
1095 дней 5 часов 52 минуты назад
Комментирует: Мать котов
Статья интересная, но ребятушки.....где фото?
Новый комментарий
имя:

комментарий:
 

Если вы не спамер и не бот, введите символы с картинки:

(с) Все материалы защищены законом об авторском праве. Копирование разрешается только с указанием автора и активной ссылки на первоисточник - https://haralug.ru
тестирование ножей, ножевые выставки, купить ножи, карта сайта
Яндекс цитирования