Купить ножи
складные и охотничьи ножи
vip-horeca
  • Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Галерея
  • Вопросы
  • Контакты
  • Найфовка

Нож BokerPlus Jermer EDC

13.02.2010
Автор: Леонид Миндолин

Очередная красота от BokerPlus. Немецкий дизайн мастеров из Золингена совмещен с надежность материалов. Твердые микартовые накладки сочетается с мощным и толстым дизайном хвостовика, создающего форму рукояти. За счет сужающейся конструкции больстеров, нож уверенно и надежно сидит в руке. Мощный нож, разработанный немцами производится в Китае (как обычно – для экономии средств).

 

Сами бокеровцы говорят про нож следующее: Jermer EDC – победитель конкурса ножевого дизайна, созданный Гельмутом Джермером (Helmut Jermer) одновременно массивный и компактный нож с полноразмерным хвостовиком, предназначенный для походов и повседневного ношения; основной акцент при создании этого ножа делался на прочности и эргономичности. Массивные больстеры из нержавейки, в совокупности с микартовыми накладками, гарантируют надежный и удобный хват. Прочное лезвие сделано из стали 9Cr18, которая обеспечивает превосходные режущие свойства и долго не затупляется. В комплекте поставляются высококачественные кожаные ножны. Нож Boker Plus Jermer EDC – максимально прочен и универсален.

 

Характеристики:

 

Сталь: нержавеющая марки 9Cr18

Накладки: микарта

Длина клинка: 79,4 мм

Общая блина: 212,7 мм

Вес: 192,8 гр

Страна изготовитель: Китай 

Акции! Скидки! Конкурсы!
Комментарии к новости "Нож BokerPlus Jermer EDC"
Нет комментариев...
Новый комментарий
имя:

комментарий:
 

Если вы не спамер и не бот, введите символы с картинки:

(с) Все материалы защищены законом об авторском праве. Копирование разрешается только с указанием автора и активной ссылки на первоисточник - https://haralug.ru
тестирование ножей, ножевые выставки, купить ножи, карта сайта
Яндекс цитирования