Купить ножи
складные и охотничьи ножи
vip-horeca
  • Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Галерея
  • Вопросы
  • Контакты
  • Найфовка

Новые ножи Protech 2015

10.02.2015
Автор: Леонид Миндолин
Сегодня мы посмотрим видеоролик с новыми ножами 2015 года от компании Protech.
 

 
Первый нож – Mike Whiskers Alan. Что из этого название ножа, что – имя автора – мы не разобрали. :) Полностью новый нож, впервые представлен именно на ShotShow 2015. Это нож-автомат без кнопки, отвечающей за «выбрасывание» клинка. Надо всего лишь надавить на больстер. Авторы утверждают, что нож очень безопасен, ибо давление на больстер идёт под определённым углом, и случайно нажать так, чтобы нож сам раскрылся – невозможно. Нож с таким типом открывания будет нелегко открыть ребёнку, а в случае драки, если такой нож в закрытом виде отберут, не каждый догадается, как его открыть. В общем, этот прототип планируется к выпуску ограниченной серией. Есть варианты с клинком из нержавейки, и из дамаска. Как только ножи пойдут в производство – возможно появление и кастомных вариантов. Мы же отнесёмся скептически к «безопасности» в плане случайного раскрытия такого ножа в кармане.

Протековцы – большие фанаты кастомной гравировки мастера Брюса Шоу (Bruce Show). И пару примеров его работ они привезли на ShotShow 2015. Первый нож – с глубокой рельефной гравировкой. Орёл, звёзды и полосы – всё это часть рукояти из нержавейки. Всё «резалось по живому». И даже по обуху рукояти идёт гравировка.

Следующая новинка – тоже работы Брюса Шоу – нож со вставкой из нержавейки в виде черепов. Черепа вырезаны лазером, привинчены к рукояти с обратной стороны. Этот нож будет выпущен ограниченным тиражом. Клинок может быть или светлый сатинированный, или с чёрным покрытием. 
Акции! Скидки! Конкурсы!
Комментарии к новости "Новые ножи Protech 2015"
Нет комментариев...
Новый комментарий
имя:

комментарий:
 

Если вы не спамер и не бот, введите символы с картинки:

(с) Все материалы защищены законом об авторском праве. Копирование разрешается только с указанием автора и активной ссылки на первоисточник - https://haralug.ru
тестирование ножей, ножевые выставки, купить ножи, карта сайта
Яндекс цитирования