Купить ножи
складные и охотничьи ножи
vip-horeca
  • Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Галерея
  • Вопросы
  • Контакты
  • Найфовка

Конкурс - Харалугу 2 года!

08.11.2011
Автор: Леонид Миндолин
Категория: новости сайта

До официального Дня Рождения нашего сайта осталось всего ничего – 11 дней. Первую годовщину Haralug.ru мы особо не отмечали, хотя и хотелось бы, конечно. И вот, в связи с приближающимся праздником мы объявляем КОНКУРС. Суть его довольно проста. На разных ножевых выставках Василий Васильевич Слиган и я, Леонид Миндолин, были неоднократно пойманы в объективы чужих фото- и видеокамер. Вот нам и стало любопытно – а где и у кого эти фотографии? Поэтому мы призываем всех напрячь память и оттестировать собственную внимательность. Ну и как у всякого конкурса, победителям будут вручены призы с символикой нашего сайта!

Человек, первым приславший нам на почту (через обратную связь или в комментариях) ссылку на фотографию со стороннего ресурса, где В.В. Слиган и Л.Ю. Миндолин запечатлены вместе на одной из ножевых выставок, получит от нас футболку с символикой нашего сайта. Вторую футболку с нашей символикой получит человек, приславший больше всего ссылок на наши фотографии, найденные на других сайтах.

Обращаю внимание на 2 Обязательных Условия:

1. На фотографиях желательно присутствие нас обоих. Только такие фото пойдут в зачёт на приз первому приславшему. Точно знаем, что нас таки фотографировали вместе, на одном из последних «Клинков». Так что выиграть более чем реально, если неизвестный фотограф выложил все свои фотографии в Интернет!

2. На некоторых форумах и в некоторых интернет-сообществах лежат выложенные нами самими фотографии. Если будут предоставлены ссылки на эти фотографии, мы их самым честным образом откомментим в данной новости. Ну и, надеюсь, не надо объяснять, что присылать ссылки на фотографии, размещённые на этом сайте бессмысленно.

Если вы, наши читатели, будет активны и уложитесь в неделю – подарки вручим на приближающейся выставке «Арсенал». Ну а если все будут ленивы и нерасторопны – конкурс продлим до конца года. Поэтому – всем удачи!

P
.S. Все присланные ссылки будут выкладываться в неактивном виде в воспоследующем данной новости. А не прошедшие по конкурсу ссылки будут соответствующим образом откомменчены здесь же. И если мы кого-либо пропустим и не заметим – можете смело кидаться в нас жёваной редиской!

Всегда ваши, команда сайта Haralug.ru

Акции! Скидки! Конкурсы!
Комментарии к новости "Конкурс - Харалугу 2 года!"
 
4540 дней 14 часов 46 минут назад
Комментирует: Леонид Миндолин
Поскольку до выставки "Арсенал" никто не откомментился и не прислал писем со ссылками на фотографии, мы дополняем задание - если фотографии нет в сети, но её сделали ИМЕННО ВЫ - можете просто прислать её нам и получить за это заслуженный приз! Удачи!
Новый комментарий
имя:

комментарий:
 

Если вы не спамер и не бот, введите символы с картинки:

(с) Все материалы защищены законом об авторском праве. Копирование разрешается только с указанием автора и активной ссылки на первоисточник - https://haralug.ru
тестирование ножей, ножевые выставки, купить ножи, карта сайта
Яндекс цитирования