Купить ножи
складные и охотничьи ножи
vip-horeca
  • Главная
  • Новости
  • Статьи
  • Галерея
  • Вопросы
  • Контакты
  • Найфовка

Ежеквартальная коллекционная продажа ножей Вильяма Генри

20.06.2015
Автор: Леонид Миндолин
Вильям Генри, известный изготовитель кастомных ножей, в июле устраивает ежеквартальную коллекционную продажу уникальных ножей.

Вот что пишут об этом на сайте мероприятия:
Вильям Генри каждые 3 месяца выпускает новую яркую коллекцию. Каждый предмет – поистине «неповторим», он никогда не появлялся в прошлом, и никогда не будет повторён в будущем.

Мы закупаем самые лучшие материалы и украшения со всего мира, чтобы использовать их для создания шедевров, по максимуму реализуя все наши творческие возможности. Часто у нас появляются необычные вещи, особые единичные идеи, и необыкновенные материалы, как побочный продукт всего этого.

Дизайнер и сооснователь Мэтт Конэбл (Matt Conable) лично выбирает необычные комбинации этих превосходных компонентов для особой партии высококачественных изделий.

Зарегистрированные коллекционеры получают уведомление раз в квартал, когда открывается продажа этих предметов. И они получают возможность совершить покупку в режиме «первым заказал – первым купил».
Старт – во вторник, 23 июня 2015 года. Ознакомительный период начинается в 17.00 по тихоокеанскому времени, а в 17.30 по тому же времени можно будет делать заказы.

Ссылка для регистрации на сайте мероприятия:

http://www.whcollectors.com/quarterly.cfm
Акции! Скидки! Конкурсы!
Комментарии к новости "Ежеквартальная коллекционная продажа ножей Вильяма Генри"
Нет комментариев...
Новый комментарий
имя:

комментарий:
 

Если вы не спамер и не бот, введите символы с картинки:

(с) Все материалы защищены законом об авторском праве. Копирование разрешается только с указанием автора и активной ссылки на первоисточник - https://haralug.ru
тестирование ножей, ножевые выставки, купить ножи, карта сайта
Яндекс цитирования